Новости

Призовое место в городском смотре-конкурсе занял один из дворов Южного округа

29/03/2016
Награду вручили в Департаменте физической культуры и спорта ЮАО
Награду вручили в Департаменте физической культуры и спорта ЮАО

Награждение победителей и призёров городского смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор» прошло в Департаменте физической культуры и спорта столицы.

Церемонию провел заместитель руководителя ведомства Алексей Пыжов. По решению конкурсной комиссии в номинации «Лучший спортивный двор» третье место заняла территория, расположенная по адресу: улица Затонная, дом 22 (район Нагатинский Затон). Награду получила первый заместитель главы управы Наталия Начева.

Отметим, что конкурс проводится ежегодно в целях популяризации массовых занятий спортом, демонстрации достижений в области физической культуры, а также поощрения самых активных участников. Смотр организуют по пяти номинациям: лучшая администрация муниципального образования, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства; лучшая физкультурно-спортивная организация; лучший спортивный двор; лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства и лучшая спортивная семья.

 

Фото: Центр физкультуры и спорта ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора