Новости

На официальной странице Мосжилинспекции в одной из соцсетей эксперты будут отвечать на вопросы жителей столицы

11/03/2016
Мосжилинспекция проконсультирует жителей в Facebook
Мосжилинспекция проконсультирует жителей в Facebook

Мосжилинспекция в начале апреля запустит онлайн-консультирование в социальных сетях. Москвичи смогут задать свои вопросы на официальной страничке ведомства в Facebook.

Планируется, что консультации будут проводиться раз в месяц. Первая пройдёт 5 апреля. В дальнейшем задать вопрос в соцсети можно будет в первый вторник каждого месяца. В течение дня компетентные сотрудники инспекции вместе с пресс-службой будут отвечать на них. Как пояснили в Мосжилинспекции, речь может пойти, например, о порядке согласования перепланировки, нарушениях при проведении собраний собственников, разъяснении того, из чего состоит единый платёжный документ.

«К примеру, если москвич хочет сделать тёплый пол в квартире, он может получить консультацию, как это сделать и что для этого нужно», — рассказали в пресс-службе.

За неделю до дня консультаций на страницах Мосжилинспекции в соцсетях будут опубликованы темы на выбор и проведён опрос подписчиков. Консультации посвятят тому вопросу, который вызовет наибольший интерес интернет-пользователей.

 

Фото: официальная страница Мосжилинспеции в социальной сети «Facebook»

Метки: , , ,

Выбор редактора