Новости

Глава МО Нагорный Наталья Медведева: 8 Марта — праздник любви, доброты, красоты и надежды

07/03/2016
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева поздравила женщин с праздником 8 Марта.

«Милые жительницы округа! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник в самом начале весны символизирует любовь, доброту, красоту, надежд. Нельзя недооценить роль женщины в современном обществе. Представительницы прекрасной половины человечества одинаково хорошо справляются с любой работой, занимаются бизнесом, воспитывают детей и улучшают окружающую среду нашего города. И в годы Великой Отечественной войны женщины наравне с мужчинами защищали нашу Родину, ковали победу в тылу. А ведь помимо основной нагрузки на работе, вы всю жизнь несете на своих хрупких плечах еще и тяжесть повседневного быта.

Женщина всегда являлась воплощением заботы, справедливости и милосердия, она — олицетворение тепла и уюта. Вы не только сами достигаете профессиональных высот, но и помогаете мужчинам добиться поставленных целей, поддерживая в трудную минуту.

В этот весенний праздник, олицетворяющий пробуждение природы, самых лучших и нежных чувств, разрешите от всей души пожелать вам счастья и удачи, понимания и уважения, внимания и заботы близких, крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен весенним солнцем, сиянием глаз и улыбок.

Пусть в этот праздничный день повседневные заботы покинут вас и ваш дом наполнится счастьем и радостью!»,  — сказала Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора