Новости

Серия новогодних представлений пройдет столичной мэрии в дни зимних каникул

01/01/2016
В дни новогодних каникул в мэрии Москвы пройдет серия представлений «Бьют часы на Спасской башне»
В дни новогодних каникул в мэрии Москвы пройдет серия представлений «Бьют часы на Спасской башне»
В дни новогодних каникул в мэрии Москвы пройдет серия представлений «Бьют часы на Спасской башне». Юные жители столицы смогут попасть на них с 2 по 10 января.

Традиционно приглашения на ёлку мэра получают дети из многодетных, малообеспеченных семей, оставшиеся без попечения родителей, и сироты. Кроме того, бесплатно билеты вручают лучшим ученикам общеобразовательных учебных заведений, а также школ искусств и победителям спортивных соревнований. Попасть на ёлку в мэрии могут и «активные граждане». Для этого они должны до 13 декабря набрать максимальное количество баллов, участвуя в опросах и викторинах на портале. Для детей пользователей портала в этом году выделили 2 тысячи билетов.

Уже при входе гости представления окунутся в сказочную атмосферу волшебного замка. В фойе на пяти красочных сценах с программами для разных возрастов маленьких гостей встретят профессиональные актёры и аниматоры, которые разыграют призы в весёлых викторинах и конкурсах.

Также в Москве пройдет благотворительная ёлка. В этот раз она состоится 8 января в Государственном Кремлёвском дворце. На ёлку приглашают детей-сирот и детей погибших военнослужащих.

Метки: , , ,

Выбор редактора