Новости

В ЮАО запланирована реконструкция трамвайных путей на улице Чертановская

23/12/2015
Реконструкция  трамвайных путей запланирована на улице Чертановская от Симферопольского бульвара до оборотного кольца «ул. Янгеля»
Реконструкция трамвайных путей запланирована на улице Чертановская от Симферопольского бульвара до оборотного кольца «ул. Янгеля»

15 километров трамвайных путей «Мосгортранс» планирует реконструировать в столице. Работы проведут в четырех округах: ВАО, СЗАО, ЮАО и ЮЗАО. Об этом агентству новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

Так, реконструкция 10,8 км трамвайных путей запланирована на улице Чертановская от Симферопольского бульвара до оборотного кольца «ул. Янгеля». Еще 0,8 км путей – на улице Авиационная от района Покровское-Стрешнево до улицы Виндавская; 2,2 км путей – на Измайловском проспекте, от оборотной петли станции метро «Партизанская» до улицы Главная Аллея; 1,2 км путей – на улице Большая Ширяевская от госпиталя Мандрыка до Богородского шоссе.

Собеседник агентства также отметил, что на Чертановской, Измайловском проспекте и Большой Ширяевской работы будут проходить в круглосуточном режиме с закрытием трамвайного движения в выходные дни. А на Авиационной улице – по ночам.

Отметим, что итоги конкурса на реконструкцию путей будут подведены 15 января.

Метки: , , ,

Выбор редактора