Новости

Работы по благоустройству сквера на Чонгарском бульваре продолжаются в районе Нагорный

10/11/2015
Новые урны и скамейки в сквере на Чонгарском бульваре
Новые урны и скамейки в сквере на Чонгарском бульваре

Пять дополнительных урн в сквере на Чонгарском бульваре установил отдел по содержанию объектов дорожного хозяйства и зеленых насаждений второй категории ГБУ «Жилищник Нагорного района». Кроме того, по сообщению начальника отдела Р. Нагимова, в 2016 году планируется дозакупка данных малых архитектурных форм для установки на пешеходной зоне.

Отметим, работы провели по просьбе местных жителей. Они обращаются с подобными заявлениями, как к депутатам, так и непосредственно в управу.

«Сегодня прошёлся по Чонгарскому бульвару – как в Зюзино, так и в Нагорном. По просьбе жителей я обращался в префектуру, чтобы установили больше скамеек и урн. Скамеек хватает, но урн маловато, будем добиваться, чтобы поставили больше», — отмечал ранее депутат Мосгордумы Сергей Зверев.

Напомним, благоустройство Чонгарского бульвара началось в 2013 году. В результате проведенных работ здесь появилась полноценная зона отдыха общей площадью в 2,5 га. На бульваре установлены беседки, скамейки, фонари, обустроены три детские площадки, два спортивных комплекса с тренажерами и турниками.

Метки: ,

Выбор редактора