Новости

Совет депутатов муниципального округа Нагорный рассмотрит вопросы, связанные с благоустройством района

21/09/2015
заседание совета депутатов
На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный, которое состоится 22 сентября, будут рассмотрены вопросы, связанные с благоустройством территории района

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный, которое состоится 22 сентября, будут рассмотрены вопросы, связанные с благоустройством территории района. На встречу приглашены глава управы Александр Красовский и первый заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Антон Иванов.
На повестку дня вынесен вопрос о благоустройстве территорий дошкольных общеобразовательных учреждений Нагорного района в 2016 году. Также народные избранники обсудят вопрос о внесении изменений в протокольное решение Совета депутатов «О согласовании расходования дополнительных финансовых средств на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий Нагорного района в 2015 году на сумму 13 646,07 тыс. рублей».

Отдельным пунктом заседания стоит вопрос согласования расходования дополнительных финансовых средств на реализацию мероприятий по благоустройству придомовых территорий, которые не вошли в границы благоустройства программных мероприятий «Моя улица» на сумму 29 836,11 тыс. рублей.

Метки: , ,

Выбор редактора