Новости

Депутаты поддерживают запуск мобильного приложения с информацией о городских спортивных событиях

16/09/2015
Приложение планируют запустить на двух платформах – iOS и Android
Мобильное приложение «ВСпорте», где будет собрана вся информация о спортивных объектах и мероприятиях в столице, выйдет на следующей неделе

Мобильное приложение «ВСпорте», где будет собрана вся информация о спортивных объектах и мероприятиях в столице, выйдет на следующей неделе. Предполагается, что с его помощью москвичи смогут собирать дворовую команду и записываться на тренировку, а также получать максимальную информацию о том, где в городе проходят соревнования.

«Как марафонец со стажем, я поддерживаю данное начинание, — прокомментировал нашей газете выход нового приложения депутат муниципального округа Нагорный Александр Глазков. — Я считаю, что такие вещи нужны».

Отметим, что о сроках выхода нового приложения сообщил глава комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

«На следующей неделе мы объявляем, что приложение «ВСпорте» официально заработало в полном режиме. Пойдем проводить презентацию в вузах и будем добавлять туда единый спортивный календарь спортивных соревнований», — рассказал он.

Метки: , ,

Выбор редактора