Новости

Москвичи смогут прийти 29 августа на День открытых дверей в центры «Мои документы»

27/08/2015
Оформить субсидии можно в МФЦ Нагорный
МФЦ Нагорный и Нгатино-Садовники

29 августа во всех центрах госуслуг «Мои документы» пройдет День открытых дверей. В субботу руководители МФЦ будут консультировать посетителей в зале, отвечать на все интересующие вопросы, разбирать сложные случаи, с которыми столкнулись москвичи при оформлении документов.

Если проблемный вопрос не удастся решить прямо на месте, то он будет взят на личный контроль и после заявителю сообщат о результатах.

«Цель такого мероприятия – еще раз напомнить жителям, что в центрах госуслуг Москвы им всегда помогут. На первое место здесь поставлен человек и его заботы. Сотрудники центров готовы разрешить любую проблему, с которой приходит посетитель. Руководители центров не прячутся по кабинетам, они всегда ?в полях?. Например, в ?часы пик? сами садятся в окна и ведут прием», — отметили в пресс-службе МФЦ.

Также 29 августа в центре госуслуг района Нагорный пройдут мастер-классы. Мастер класс по квиллингу, декупажу начнется в 11 часов, а мастер-класс по изобразительному искусству «Палитра» начнётся в 13 часов. МФЦ находится по адресу: Варшавское шоссе,д.47,к.4.

Кроме того, с 29 августа по 6 сентября москвичи в трех центрах «Мои документы» смогут бесплатно распечатать свое фото из соцсетей. Для этого необходимо сделать селфи в центре «Мои документы» и разместить его на странице в сети Instagram с хештегом #моидокументымосква.

Метки: , , ,

Выбор редактора