Новости

Департамент труда Москвы присоединен к Департаменту социальной защиты

26/08/2015
Как отметил Л. Печатников, с недавнего времени расчет труда и занятости не зависит напрямую от Департамента труда и занятости Москвы. Поэтому было принято решение объединить два Департамента в один, который будет именоваться Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Как отметил Л. Печатников, было принято решение объединить два Департамента в Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Столичный Департамент труда и занятости населения объединяют с Департаментом социальной защиты населения Москвы. Эту информацию объявил заместитель столичного мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников.
Как отметил Леонид Печатников, с недавнего времени расчет труда и занятости не зависит напрямую от Департамента труда и занятости Москвы. Поэтому было принято решение объединить два Департамента в один, который будет именоваться Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

После присоединения все функции Департамента труда и занятости будут сохранены, они будут осуществляться объединенным ведомством.

Сергей Собянин, в свою очередь, отметил, что новое ведомство должно выполнять все функции Департамента труда и занятости.

Метки: , , ,

Выбор редактора