Новости

Молодые парламентарии Нагорного района готовы оказывать юридическую помощь жителям

20/08/2015
Председатель молодежной палаты района Нагорный Казанский Максим
Председатель молодежной палаты района Нагорный Казанский Максим
В ходе очередного собрания молодежной палаты района Нагорный, которое прошло 17 августа, ребята подвели итоги работы в рамках прошедшего молодежного саммита «Грани будущего» и обсудили планы на будущее.
Среди основных вопросов, которые были рассмотрены на встрече юными парламентариями, — проект по популяризации ГТО среди школьников и его реализация. Сама презентация проекта прошла на саммите «Грани будущего».
Еще одним важным вопросом, вынесенным на обсуждение членов палаты, стал проект по оказанию юридической помощи гражданам. Дело в том, что на данный момент в молодежной палате состоят люди, способные оказать экспертную помощь во всех вопросах, касающихся правовой сферы.
Кроме того, ребята обсудили порядок проведения рейдов по торговым точкам района. Напомним, что этим летом члены молодежной палаты начали проводить проверки, в ходе которых они оценивают качество продукции, соблюдение правил в оформлении потребительского уголка и наличие всей необходимой документации в магазинах и других торговых точках, расположенных на территории района

Метки: , ,

Выбор редактора