Новости

На трех эстакадах развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе строители приступили к укладке асфальта

29/07/2015
Строители приступили к укладке асфальтобетонного покрытия на трёх эстакадах развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе
Строители приступили к укладке асфальтобетонного покрытия на трёх эстакадах развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе

Строители приступили к укладке асфальтобетонного покрытия на трёх эстакадах развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Об этом заявили в пресс-центре Департамента строительства Москвы.

«Кроме этого, ведутся работы по бетонированию пролетных строений эстакады номер три, которая обеспечит проезд автотранспорта с внешней стороны МКАД на Каширское шоссе в сторону области. Ведутся отделочные работы на тоннельном участке по дублеру МКАД со стороны города», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Добавим, что первая эстакада должна обеспечить левоповоротный съезд с Каширского шоссе на внутреннюю сторону МКАД со стороны области. Планируется, что вторая эстакада облегчит пропускную транспортную способность с Каширки на внешнюю сторону МКАД со стороны центра. А эстакада номер три позволит съехать с внешней стороны МКАД на шоссе в сторону центра.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора