Новости

РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СООБЩА

28/04/2014

Очередная встреча депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями состоялась 17 апреля в актовом зале школы № 949. На ней также присутствовали руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский и представители районных общественных организаций.
В начале встречи депутаты Сергей Киселев и Ирина Антонова отчитались о своей работе за 2013 год. Они рассказали о том, как строилось сотрудничество с населением, привели примеры решения поступавших от жителей обращений, сообщили о трудностях, с которыми пришлось столкнуться при урегулировании некоторых вопросов.
Обращения участников встречи, адресованные народным избранникам, в основном касались благоустройства территории, ремонтных работ в подъездах. Так, жители подняли вопрос об освещении вдоль Воронежской улицы — на некоторых участках оно полностью отсутствует, что доставляет пешеходам серьезные неудобства. Многие сетовали на запущенное, по их словам, состояние территории от Воронежской улицы до МКАД.
Жители дома 54 по Воронежской улице попросили у депутатов содействия в замене окон в подъездах на пластиковые, а жители дома 44 — в установке оградительных столбиков на их дворовой территории. Депутаты внимательно выслушали пожелания и просьбы жителей и взяли их на контроль для дальнейшей проработки.
Наш корр.

Выбор редактора